23.03.2018 Тент для автомобиля

Самыми популярными материалами для изготовления тентов сегодня являются Тарпаулин, Оксофорд. Эти материалы отличаются между собой плотностью, но при этом они являются достаточно прочными. Кроме того, такие тенты, влагонепроницаемые, просты в уходе, отлично пропускают воздух, стойкие к загрязнению, а также практически невосприимчивые к ультрафиолетовому излучению. Во время покупки чехла для хранения автомобиля обратите внимание на ткань и ее качество. Дополнительный плюс производителю дает шов с двойным подгибом.

В зависимости от наличия стяжек, кроя, а также от плотности материалов в настоящее время различают следующие виды чехлов: а именно для хранения и перевозки автомобилей.

В процессе изготовления тентов, которые используются во время перевозки машин, нужно использовать специальные лекала и много времени. Именно поэтому, такой вид тентов пользуется спросом только в оптовых продавцов автомобильного транспорта, а также в небольшого количества перевозчиков.

В свою очередь тент для хранения машин станет отличным средством для защиты лакокрасочной поверхности от выгорания под воздействием солнечных лучей, а также защитит ее от грязи, снега, дождя и даже града. С уверенностью можно сказать, что в том случае если ваша машина простаивает на открытой стоянке, брезентовый тент будет именно то, что необходимо.

Сегодня купить тент для автомобиля достаточно просто, для этого вам достаточно с помощью современного гаджета зайти на сайт интернет-магазина pitstore.com.ua, где представлен большой их ассортимент и осуществить покупку. Между собой все представленные тенты для хранения машин отличаются ценой, производителем, размером, цветом, а также материалом, из которого они изготовлены. После того как вы определились с выбором чехла, нужно оформить заказ. Этот процесс займет у вас несколько минут. Вам нужно будет заполнить простое поле с вашими данными, выбрать способ оплаты и службу доставки. После чего для подтверждения заказа вам обязательно перезвонит менеджер магазина для согласования деталей заказа. Далее ваш заказ будет отправлен, вам же останется немного подождать службу доставки и забрать посылку и радоваться покупкой. Интернет-магазин pitstore.com.ua гарантирует качество реализуемого товара и рад своим клиентам. Поэтому мы с радостью рекомендуем его к сотрудничеству. Добро пожаловать!



Комментарии

comment_form