08.02.2018 Летние шины Данлоп

Еще в далеком 1888 году в Британии Джордж Данлопа изобрел первые пневматические шины. В настоящее время множество открытий на счету этого бренда, среди, которых существуют и те, что и сегодня широко используются во время производства шин. Стоит упомянуть и о том не маловажном факте, что компания Dunkop начала первой заниматься производством и продажей бескамерных шин. Ведь до этого момента наши предки пользовались шинами с камерой, что не било комфортно. Кроме того, данный бренд создал водоотталкивающую резиновую смесь первыми, которая сегодня широко используется во время изготовления зимних моделей шин. Данная смесь еще называется в народе «липучая резина». Она обеспечивает превосходное сцепление с дорожным покрытием, в результате, чего автомобиль становится более устойчив и управляемый в непогоду. Изобретение смеси позволила производителю отказаться от шипов на резине, которые еще не так давно пользовалась спросом в зимний период. 

В настоящее время в разработки компании находиться так званые умные шины, которые в дальнейшем смогут перепаковать данные о своем техническом состоянии на бортовой компьютер автомобиля. Все это говорит о том, что инженерии данного бренда не стоят на месте, а движутся в перед и внедряют современные инновации. 

Так как мы сегодня живем в мире современных технологий и инноваций, то и летние шины Данлоп для любой модели автомобиля мы сможем купить на сайте интернет-магазина. Ведь покупки в интернете в настоящее время пользуются большой популярностью среди потребителей так как имеют большое количество преимуществ. Во первых с помощью виртуальных покупок вы значительно экономите свои денежные средства и время, которого катастрофически не хватает в последнее время. Кроме того, вы прежде чем купить ту или иную модель летних шин на сайте интернет-магазина сможете сравнить цены, а также ознакомиться с их техническими характеристиками и отзывами людей, которые их уже приобрел. 

Стоит упомянуть и о том в что в канун признакам многие магазины проводят различные акции, что позволяет потенциальным покупателям шин значительно сэкономить на покупке или получить подарок. Несмотря на то, что вы купите резину по акции или со скидкой, вы ни в коем случае не должны сомневаться в ее качестве и надежности, а знает в своей безопасность. Ведь от состояния шин на автомобиле зависит ваша безопасность и окружающих.



Комментарии

comment_form