19.08.2017 Предпусковые подогреватели для двигателя авто Вебасто, это безупречное немецкое качество и комфорт при любых погодных условиях

Зимние холода влияют не только на все живое, но и наши авто, ведь каждому водителю знакома ситуация, когда в сильные морозы машина с трудом заводится, а часто этот процесс заканчивается полной разрядкой аккумулятора. На сегодняшний день такая проблема легко решается с помощью установки предпускового автомобильного подогревателя. Лидерство среди мировых производителей таких подогревателей для разных типов легковых и грузовых авто является немецкая компания ВЕБАСТО, которая начала их выпуск еще в шестидесятом году прошлого века.

Если желаете избавиться от проблем в морозную погоду, то установка вебасто поможет вам:

  • заранее прогреть двигатель с помощью выставленного таймера или, воспользовавшись приложением в мобильном телефоне, который беспроблемно запуститься в любой мороз;
  • прогреть салон авто, чтобы поездка начиналась при комфортных условиях.

Принцип работы данного прибора состоит в подогреве жидкости для охлаждения двигателя до показателей температуры, при которой он без проблем заводится. Такой принцип предполагает, что установка webasto производится в отсеке с мотором, между охладительной системой и двигателем.

ВЕБАСТО отличается явными преимуществами среди других предпусковых подогревателей, кроме безупречного немецкого качества, это:

  • полная автономность работы;
  • топливо используется непосредственно из бака авто, без установки дополнительной емкости;
  • при запуске подогревается как двигатель, так и весь салон, а также быстро оттаивают и высыхают окна.

Приобрести оригинальные сертифицированные подогреватели Вебасто с их профессиональной установкой предлагает московский Центр защиты и дооснащения автомобилей http://zashitaotugona.ru/nashi-uslugi/zimnij-paket/vebasto, специалисты которого помогут подобрать оборудование, идеально соответствующее марке, классу авто и бюджету клиента.

Одной из более современных и лучших моделей автономного подогревателя данной фирмы считается Thermo Top Evo 5, созданный для разогрева до запуска авто с двигателями от 1,9 до 4 литров. Это прибор последнего поколения, в котором инженеры Вебасто воплотили все инновационные технологии.

Достоинства модели данной модели пятого поколения:

  • компактность и небольшой вес, что позволяет экономить место под капотом;
  • максимально скорый подогрев, что позволяет сэкономить расход топлива;
  • ускоренный запуск и работа без проблем в любые морозы;
  • для РФ поставляется адаптированный вариант модификации прибора, рассчитанный на работу в условиях пониженного напряжения.


Комментарии

comment_form