27.05.2018 Купить Лада Веста СВ Кросс 2018, цены и комплектации на новый Lada Vesta SW Cross у официального дилера, Москва

Сегодня улицы наших населенных пунктов бороздят десятки, сотни и даже тысячи различных автомобилей. Так как прошло то далекое время, когда машину мог себе позволить только успешный и влиятельный человек. Ведь в то время она была роскошью, которая не каждому по карману. 

В настоящее время как мы видим ситуация обстоит по-иному и на наших улицах мы можем увидеть большое количество машин, которые между собой отличаются непосредственно внешним видом, цветом, страной производителем, моделью, комплектацией и конечно же техническими характеристиками. Среди огромного количества производителей особой популярностью пользуется бренд Lada, который еще не так давно назывался Жигули. 

Как правило, это название было известно во всем Советском Союзе, так как данная машина пользовалась спросом. Как только Жигули начали выпускать на экспорт его производители организовали конкурс с новыми вариантами названия, так как это звучало тускло и в какой-то степени жестко. Поэтому с 1976 автомобиль Жигули получило новое простое название Lada. 

В настоящее время купить автомобиль LADA VESTA СВ Кросс можно в любом авто салоне нашей страны, а также на сайте adom.ru/lada/vesta-sw-cross. Стоит сказать, что Московский автомобильный дом, сегодня является официальным дилером производителя. Поэтому на его сайте вы можете просмотреть и сравнить технические характеристики, комплектацию, ценны, отзывы различных моделей данного бренда. В настоящее время данный автомобильный дом предоставляет своим клиентам значительные скидки, систему рассрочки, а также приемлемые условия кредита. 

Стоит сказать, что для гостей столицы специалисты салона организовали акцию в виде компенсации стоимости проезда при покупке автомобиля, для этого вам нужно предоставить менеджеру соответствующие чеки.



Комментарии

comment_form