20.04.2018 Volkswagen Passat – презентабельность и комфорт по доступной цене

Фольксваген Пассат 2018 года – кардинально новый автомобиль, прошедший глубокий рестайлинг предыдущей модели D7. На протяжении многих лет Пассат был и остается флагманской моделью известного автоконцерна. Фольксваген постоянно модернизирует и совершенствует модель, улучшая ее ходовые качества и комфортабельность. Просторный Volkswagen Passat – автомобиль для тех, кто не готов к эконом-классу, но не намерен переплачивать за излишнюю "премиальность".

Экстерьер

По сравнению с предшественником, Фольксваген Пассат 2018 года https://vw-favorit.ru/catalog/new/passat/ имеет ряд внешних отличий:

  • радиаторная решетка прямой формы перетекает в оптику;
  • кузов выполнен в сдержанном стиле;
  • уменьшены задние фонари, выполнены с использованием LED-технологии.

В целом, весь силуэт новой модели говорит о ее стремительности. Очертания крыши стали более резкими и агрессивными, модель явно ориентирована в спорт. В целом, внешний вид нового седана весьма привлекателен и респектабелен.

Интерьер

Салон новинки образца 2018 года выдержан в минималистическом стиле без вычурных изысков. В то же время, он выглядит дорого и солидно и больше напоминает интерьер престижных автомобилей в более высоком ценовом диапазоне. Свободного места для ног в салоне будет предостаточно, однако из-за отсутствия изменений в колесной базе рослым пассажирам некуда будет деть голову.

Все системы автомобиля контролируются и управляются при помощи сенсорного дисплея, находящегося на передней панели. Руль выполнен в классическом варианте – две спицы и нижняя поддержка.

Технические характеристики

Силовая установка новинки представлена сочетанием DSG "робота" (6-ступенчатая, 2 сцепления), двух электромоторов, а также 6-цилиндрового турбированного бензинового силового агрегата объемом в 3 литра. Итоговая мощность - 380 "лошадей". Разгон до 100 км/ч происходит за 5 секунд. Кроме гибридной установки, в авто будут предложены дизельные и бензиновые силовые агрегаты.

При создании Фольксваген Пассат использовалась модульная платформа MQB. Кузов автомобиля стал больше, но благодаря использованию современных материалов общий вес автомобиля уменьшился.

Комплектации и цены

Обновленный Фольксваген Пассат доступен в нескольких комплектациях. Самая доступная из них - Trendline, стоимостью от 1,549 млн рублей. Комплектация Life обойдется поклонникам немецкого бренда чуть дороже – от 1,665 млн рублей. Версию Comfortline можно купить по цене от 1,769 млн, а топовая комплектация Highline стоит от 1,909 млн рублей.

Приобрести новый Volkswagen Passat 2018 года в Москве можно в автосалоне Фаворит Хофф по адресу 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, узнать подробную информацию о модели - на сайте https://vw-favorit.ru/. За новыми моделями Volkswagen обращайтесь к официальному дилеру Фаворит Хофф в России!



Комментарии

comment_form