03.06.2017 Ремонт фольксваген и шкоды

Ремонт фольксваген

Автомобили марки Volkswawen, хоть и имеют зарекомедованное качество немецкого производства, тоже имеют свойство к потомкам. Наш сервис предлагает качественные услуги от лучших специалистов в аспекте планового технического обслуживания, различного вида диагностик, в том числе и проверку всех электронный систем вашего автомобиля. Наши специалисты помимо огромного багажа знаний и опыта, умеют разбираться и в узкой специализации, такой как ходовая система. Выполним в короткие сроки:

  • замену стоек, сайлентблоков, стабилизаторов, втулок, амортизаторов, опорных подшипников
  • с легкостью проведем замену ремней и цепей ГРМ
  • сменим тормозную систему, обновим колодки, диски, прочистим и смажем механизмы тормозов, а так же прокачаем саму тормозную систему

Мы являемся авторизованным центром и в работе используем исключительно качественное оригинальное оборудование и запасные части от официального поставщика.

Ремонт шкода

Немецкая марка VAG, в составе которой числятся автомобили под маркой Skoda, с 1895 года является одной из самых востребованных чешских марок на территории всего мира. Шкода, как и автомобили любых других марок, требует регулярного технического обслуживания. Автомобили имеют свойство ломаться, а их детали изнашиваться.

Это не говорит о качестве производителя, ведь сила трения, производимая при эксплуатации автомобиля, оказывает негативное влияние на механизмы работы.

Наша компания предоставляет следующие услуги: 
- Техническое обслуживание 
- ремонт шкода
- Диагностику вышеупомянутой марки
- Осуществляет замену дисков и колодок 
- Прокачивает тормозную систему 
- Заменим стойки, амортизаторы, стабилизаторы, сайлентблоки, цепи и ремни ГРМ, а так же прочие элементы ходовых систем
Всю работы наши специалисты выполняют с помощью оригинального оборудования и запчастей от официального поставщика.

Почему нужно обратиться к нам?

Дилеры и крупные сервисные станции часто завышают цены, а качество оставляет желать лучшего. Наша компания выполняет свою работу в соответствии с заявленными стандартами качество и безопасности по приемлемой цене. У нас вы можете доверить свой автомобиль профессионалам и получить хороший ремонт фольксваген или тщательную диагностику. Мы закупаем запасные части у официальных поставщиков, гарантируя ваш комфорт и безопасность.



Комментарии

comment_form