12.11.2016 Животные – универсальный сюжет для модульной картины

Модульные картины с животными

Анимализм в картинах – не менее популярный стиль, чем портрет, пейзаж или натюрморт. Человек всегда проявлял интерес к братьям нашим меньшим, поэтому панно с изображением щенка или котика вызывает умиление и радость. Хотите привнести в дом немного тепла? Тогда подберите для себя модульную картину с животными. Милые зверушки отлично впишутся в интерьер гостиной, спальни, кухни и детской. Для тех, кто любит животных, такой выбор будет универсальным.

Четвероногие, хвостатые, крылатые

Наиболее популярным мотивом являются котики и щенки. Это не удивительно, поскольку данные животные нам ближе и понятнее. Они безумно милы, поэтому при одном взгляде на них тут же повышается настроение. Однако и другие животные не менее очаровательны. Есть и более агрессивные животные , поэтому те, кто хочет проявить свой характер и показать, кто в доме хозяин, скорее всего выберет волка, медведя или льва. Популярны также панно с изображением насекомых и птиц.

Модульная картина с котенком

Модульные картины с животными отлично поднимают настроение, их приятно рассматривать, они не надоедают, всегда выглядят свежо и стильно. Не удивительно, что их выбирают как обычные люди, так и звезды. Изображение может быть напечатано на холсте, фотобумаге или стекле. Самыми яркими получаются картины на фотобумаге, а вот стекло лучше подходит для других мотивов, животные, кроме насекомых, смотрятся на нем не так естественно, как на других материалах. Наиболее стильно, дорого и изящно выглядят картины на холсте.

Множество вариантов, тысячи сюжетов

Картина может быть разделена на два, три, четыре и более модулей. Наиболее популярны варианты, состоящие из двух-трех сегментов. Модульные панно крупнее обычных, поэтому с их помощью легко заполнить пустующую стену. Сделать это при помощи разрозненных картин намного сложнее, поскольку надо тщательно подбирать их по размерам, цветам и стилям. Кроме того, стоит это намного дороже, нежели приобретение одной сегментированной картины. Убедиться в этом можно, ознакомившись с ценами сайта Kartina-Rus.ru.

Чтобы картина удачно вписалась в интерьер, необходимо, чтобы она соответствовала общему стилю помещения, а также характеру и вкусам владельца. Поэтому, если вы выбираете панно на подарок, отдайте предпочтение именно животным: они всегда в тренде, красивы, милы и никогда не надоедают. Даже голливудские, да и наши, отечественные знаменитости часто приобретают в свои будуары картины с котиками, щенками, утятами и даже пауками или богомолами.

Постеры с животными радуют людей всех возрастов, любого пола и статуса. Такие картины отлично поднимают настроение и заряжают позитивом на весь день.



Комментарии

comment_form