21.11.2014 Третий ряд сидений в подарок от Авто АЛЕА

Компания Авто АЛЕА, официальный дилер Jaguar Land Rover, представила лимитированную серию внедорожника Discovery Family а также предлагает воспользоваться особым преимуществом при покупке автомобиля до 31 декабря 2014 года. Согласно предложению, покупатель получит третий ряд сидений за счет компании.

Discovery Family оборудован кожаным салоном с 7 полноразмерными сиденьями, а также дополнительными приспособлениями для перевозки вещей и багажа. Кроме того, для комфорта пассажиров в длительных поездках предусмотрен держатель для iPad в спинке переднего сиденья.

Discovery Family из особой коллекции оснащен пакетом опций Vision Assist, в который входят адаптивные ксеноновые фары с омывателями и дополнительной секцией освещения поворота, функция автоматического включения фар и переключения фар дальнего света, функция Reverse Traffic Detection и Closing Vehicle Sensing для безопасного маневра, а также камера заднего вида.

Помимо функциональных дополнений и доработок салона, Discovery Family получил комплект практичных деталей экстерьера: удлиненные рейлинги на крышу и фиксированные боковые подножки. Автомобиль доступен в четырех вариантах цвета металлик.

Discovery Family доступен к заказу в Авто АЛЕА. Количество автомобилей ограничено.

Уточнить информацию можно у специалистов компании Авто АЛЕА по телефону +7(495)99-555-66.



Комментарии

comment_form