31.08.2014 Специальная серия Jaguar в АРТЕКС

Компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, представляет ограниченную серию из 40 уникальных автомобилей Jaguar XJ Signature Edition, призванных подчеркнуть индивидуальность обладателя с помощью целого ряда дополнительных элементов дизайна.

Специальную серию отличают такие элементы дизайна как: черная глянцевая отделка решетки радиатора и воздухозаборников, изящные накладки на выхлопные трубы из полированной нержавеющей стали и хромированные накладки на внешние зеркала, аэродинамичный рассекатель и элегантный задний спойлер делают облик Jaguar XJ еще более выразительным, эффектно отражая яркий спортивный характер автомобиля.

Компания АРТЕКС предлагает стать обладателем эксклюзивного представительского седана, а также получить подарки. В числе бонусов: рифленые накладки на передние пороги с подсветкой и спортивные накладки на педали для автомобилей со стандартной колесной базой, накладка в багажное отделение с подсветкой, переключатель передач особого дизайна с резиновым ободком и верхом, обтянутым кожей класса премиум.

Кроме того, клиентам предоставляется уникальная возможность персонализировать свой автомобиль, заказав металлическую полированную накладку на переднюю панель с гравировкой собственной подписи, имени или любой другой надписи.

Автомобиль также можно приобрести в кредит в рамках программы Jaguar Finance по ставке от 2,2%. Акция продлится до 30 сентября.

Уточнить условия кредитования и получить дополнительную информацию об акции можно, обратившись к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

Специальная серия автомобилей Jaguar XJ Signature Edition в автосалонах АРТЕКС.

Специальная серия автомобилей Jaguar XJ Signature Edition в автосалонах АРТЕКС.

 



Комментарии

comment_form