14.05.2014 Большие затраты компании Honda

На 30-й конференции производителей автозапчастей компания Honda объявила, что за 35 лет потратила 300 миллиардов долларов на комплектующие, которые закупала у 650 поставщиков в Северной Америке.

В 2013 году были выпущены рекордные 1 780 000 автомобилей в Северной Америке, в том числе, затраты на автозапчасти превысили 25,5 миллиарда долларов.

«За последние три года компания увеличила производство автомобилей из-за повышенного спроса. Благодаря совместной работе Honda и поставщиков, бренд глобально охватывает территории Северной Америки» - прокомментировал старший вице-президент Honda North America, Chitoshi Yokota.

Компания использует комплектующие 650 поставщиков OEM на 14 основных предприятиях в Северной Америке, которые производят широкую линейку автомобилей, двигателей и вездеходов. Также, Honda создает энергетическое оборудование: газонокосилки, мини-культиваторы и универсальные двигатели в Северной Каролине.

В 2013 году компания инвестировала 2.7 миллиарда доллара в расширение автопроизводства и развитие новых технологий. Для увеличения экспорта в регионе, поставщики призвали к запуску глобальных продуктов, таких, как Civic, который производят на мировом рынке.



Комментарии

comment_form