29.02.2012 Продать особняк со снегохода? Легко!

Penny Lane Realty, как и все другие агентства недвижимости, показывает объекты загородной недвижимости с колес, то есть разъезжая по ближайшему Подмосковью на автомобилях. Но это далеко не единственный вариант, существуют и куда более экзотичные.

Вот уже несколько лет компания проводит ралли раритетных автомобилей. «Во время подобных мероприятий владельцы машин и VIP-гости имеют возможность ознакомиться с загородными поселками, застройщики которых, принимая нас во время старта, пит-стопа или финиша, демонстрируют гостеприимство, а заодно показывают особняки и объекты инфраструктуры потенциальным покупателям, - считает генеральный директор компании Penny Lane Realty Георгий Дзагуров. - При этом покупают такие гости не только дома, но и объекты инфраструктуры: рестораны, торговые площади и пр. А для тех, кто уже приобрел недвижимость, это прекрасная возможность познакомиться с соседями, вместе ярко и весело провести время. Надо ли говорить о позитивном климате продаж, непременно сопровождающем такие события, о высоком интересе со стороны звезд политики и шоу-бизнеса, о широком освещении самого мероприятия и прелестей поселка прессой. Вот уже два года компания Penny Lane Realty успешно проводит ралли суперкаров и останавливать такую активность вовсе не планирует».

Показы недвижимости с вертолета в Подмосковье не стали нормой, но и не кажутся чем-то необычным. «Семь лет назад наша компания начала практиковать просмотры жилых объектов, расположенных на береговой линии Пироговского водохранилища и Волги с борта комфортабельного катера. Летом 2006 года специалисты Penny Lane Realty впервые показывали усадьбы и участки на большой воде в Тверской губернии с борта частного гидросамолета. Но, что скрывать, с тех пор такую технику они использовали в своей работе всего дважды, - говорит г-н Дзагуров.

Казалось бы, дальше уж некуда. Однако, тесное сотрудничество с командой МЧС-Акваспас, уже много лет приносящей золото в чемпионатах и кубках России по аквабайку, и YAMAHA, позволило Penny Lane Realty и в 2012-ом году еще раз удивить обывателей.



Комментарии

comment_form