02.06.2014 Победоносное шествие Team Pioneer

С завидным постоянством команда Team Pioneer Россия завоевывает призовые места за выдающийся звук, инсталляцию и мультимедийные возможности аудиотехники Pioneer на всех крупнейших международных соревнованиях по профессиональному автозвуку - EMMA, AMT и RASCA. Венцом триумфа команды стали 4 золотых кубка, завоеванные в марте этого года на финале Чемпионата Европы в области Car Media в Зальцбурге (EMMA, Австрия), однако Team Pioneer не собирается останавливаться на достигнутом.

Задает активный темп всей команде опытный лидер, известный уральский деятель Виктор Иванов - гуру автозвука, директор и владелец студии «Отдел Технической Эстетики» и по совместительству капитан команды Team Pioneer. Золотой кубок в Зальцбурге (EMMA, 23 марта 2014), первое место на Российском Чемпионате EMMA в Москве в классе «Мастер 4000» (EMMA, 20 апреля 2014), и сразу 2 первых места в категориях «Мультимедиа-Стерео» и «Качество Звучания – Звук» в Челябинске (AMT Евразия, 24 мая 2014). Молодые участники команды также стараются не отставать, в частности, на последнем этапе AMT Евразия в Челябинске успех команды закрепил Фоломеев Игорь, заняв первое место в категории «Мультимедиа».

«Победы команде достаются непросто, - комментирует Виктор Иванов, – это титанический труд и накал нечеловеческих страстей, которые всегда сопровождают серьезные соревнования. Все соперники – профессионалы высокого уровня, с которыми интересно состязаться. На одном из последних этапов AMT Евразия мы заняли лидирующие позиции сразу в трех категориях, в том числе благодаря поддержке Pioneer».

На соревнованиях в Челябинске Виктор провел открытую презентацию с обзором техники Pioneer, рассказав про основные принципы построения качественных автозвуковых систем, и мастер-класс по настройке системы. Чем вызвал неподдельный интерес у зрителей и участников, к машине выстроилась очередь из желающих лично оценить высокое качество звука и инсталляций.

Как и у всех членов команды Team Pioneer, автомобиль капитана команды полностью построен на компонентах компании Pioneer (усилители, акустика, головные устройства). Kia Mohave Виктора оборудован аудиофильским CD-тюнером Pioneer DEX-P99RS, 2- полосной акустикой TS-C172PRS со звуком высокого разрешения с крайне низкими искажениями, флагманским мидбассом из эталонной серии со встроенным твитером TS-S062PRS, четырьмя усилителями класса “D” с подавлением высокочастотных искажений PRS-D800, 1200-ваттным сабвуфером TS-SW2501S4 и мультимедийныйм AppRadio со встроенной GPS-навигацией - SPH-DA100.

Российские этапы EMMA, AMT и RASCA будут активно проводиться все лето, только на июнь запланировано 12 этапов этих международных состязаний. Финальные соревнования пройдут 16 августа (AMT, г.Екатеринбург), 23 августа (RASCA, г.Пермь) и 20-21 сентября (EMMA, г.Ростов-на-Дону).



Комментарии

comment_form