02.06.2014 Volkswagen Caravelle был подарен детям

В первый день лета Марка Volkswagen Коммерческие автомобили передала автомобиль Caravelle в пользование фонду помощи детям с онокогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.

В рамках празднования Международного дня защиты детей, 1 июня, состоялся традиционный концерт «Праздник жизни» для подопечных фонда «Подари жизнь» – пациентов Центра детской гематологии им. Дмитрия Рогачева.

Этот концерт стал поистине праздником не только для детей и родителей, но и для его учредителей и врачей. Чтобы порадовать детей, и в знак благодарности врачам и людям, обеспечивающим работу фонда, на концерте выступили такие исполнители, как Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Митя Фомин и другие артисты, а ведущим концерта стал известный шоумен Дмитрий Хрусталев.

Во время концерта детей ждал еще один сюрприз, руководитель отдела маркетинга марки Volkswagen Коммерческие автомобили Илья Стабровский вручил представителям фонда ключи от автомобиля Volkswagen Caravelle: «Мы считаем своим долгом обращать внимание на проблемы детского здоровья и помогать организациям, важность работы которых невозможно оценить словами. Спасибо вам за то, что вы делаете! Надеюсь, передача автомобиля это только первый шаг, мы будем рады и дальше помогать фонду «Подари жизнь».

Важность работы фонда, действительно, сложно переоценить. «Главная задача, – помочь тяжелобольным детям. Наша деятельность включает различные аспекты: покупка лекарств, развитие безвозмездного донорства, обеспечение реабилитации… Список можно продолжать бесконечно. Мы благодарны нашим спонсорам, а вернее сказать друзьям, в том числе и марке Volkswagen Коммерческие автомобили за оказанную поддержку, ведь транспортный вопрос всегда актуален», – сказала актриса и учредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова.



Комментарии

comment_form