23.05.2014 Volkswagen вновь выбран лучшим

Уже в 14-й раз издательство EuroTransportMedia (ETM) предлагает экспертам-представителям курьерских, экспедиторских и логистических компаний протестировать предлагаемые на рынке специализированные автомобили и наградить лучшие из них званием «Почтового автомобиля года» в Европе.

В испытаниях участвовало в общей сложности 16 автомобилей в категориях «Лёгкие коммерческие автомобили», «Грузовые автомобили до 3,0 т» и «Грузовые автомобили до 3,5 т». Участники тестирования преодолели более 7500 км пути для того, чтобы жюри смогло оценить не только их ходовые качества и надёжность, но и уровень комфорта и экономичности. Заключение экспертов: Volkswagen Caddy вновь признан лучшим автомобилем своего класса.

Наряду с традиционными наградами в отдельных категориях в этом году жюри также вручало и специальные призы за инновации. И здесь марка Volkswagen Коммерческие автомобили снова оказалась в числе победителей. В категории «Альтернативные типы привода» первое место эксперты присудили концепт-кару e-load up!: несмотря на небольшие габариты, эта электрическая версия самого компактного автомобиля Volkswagen обладает вместимостью почти 1000 л, может перевозить более 300 кг груза и в будущем дополнит серийную линейку лёгких коммерческих автомобилей, которые выпускаются на заводе Volkswagen в Ганновере.



Комментарии

comment_form