18.07.2014 «Видеомакс»: квартира под контролем

Российская компания «Видеомакс», владеющая брендом AdvoCam, представила новику -  домашнюю камеру видеоконтроля AdvoCam HappyCam-SD1 W. Как утверждает производитель – помощь специалиста не потребуется.  Камера весьма проста в настройке и эксплуатации и ее можно установить самостоятельно, следуя инструкции.

Новинка AdvoCam HappyCam-SD1 W сохраняет видео на SD-карту, а также имеет возможность трансляции его на смартфоны и планшеты через Интернет по Wi-Fi. Мобильное устройство при этом может находиться где угодно – хоть на другом континенте, лишь бы был доступ в Интернет. Также в модели предусмотрен качественный ночной режим, причем переключение на него с дневного режима записи происходит автоматически – например, при выключении света в помещении.

Для установки AdvoCam HappyCam-SD1 W помощь специалистов не понадобится – все нюансы настройки доходчиво и наглядно изложены во входящей в комплект поставки инструкции. Для работы AdvoCam HappyCam-SD1 W необходимо подключить его к роутеру кабелем или по Wi-Fi, установить программу для Windows и произвести ряд простейших действий. Спустя некоторое время трансляция видео уже будет доступна для просмотра на устройстве под управлением iOS или Android. Доступ осуществляется по логину и паролю: пользователю не нужно знать никаких IP-адресов, также нет необходимости иметь аккаунты в каких-либо сторонних видеосервисах.

Максимальное разрешение видео AdvoCam HappyCam-SD1 W составляет 640 х 480 точек (VGA) при объеме карты памяти - 32 Гб, которой хватает примерно на месяц использования.

Главные особенности HappyCam-SD1W:

​ ·Быстрое подключение к видеокамере со смартфона или планшета без необходимости сложных настроек.

​ ·Поддержка моментальной отправки уведомлений на мобильное устройство при срабатывании встроенного в камеру ИК-датчика или датчика звука. Это позволяет сразу зафиксировать нежелательную активность в помещении.

​ ·Поддержка записи на SD-карту. Записанное видео можно посмотреть удаленно, подключившись с iPhone/iPad или Android-устройства через бесплатное приложение mCamView. Карты емкостью 32 Гб хватает на месячный архив записей.

​ ·Переключение между дневным и ночным режимами осуществляется автоматически.

​ ·Поддержка двухсторонней передачи аудио, что позволяет поддержать разговор с тем, кто оказался рядом с камерой.

​ ·К камере могут одновременно подключиться до 20 пользователей.

​ ·В комплект поставки устройства входит все необходимое для закрепления в помещении, включая три шурупа и даже отвертку для их вкручивания.

Камера AdvoCam HappyCam-SD1 W уже доступна для покупки. Цена новинки  – 5 490 рублей.

Камера AdvoCam HappyCam-SD1 W уже доступна для покупки. Цена новинки  – 5 490 рублей.


AdvoCam HappyCam-SD1 W

Запись видео

Разрешение: VGA(640x480), QVGA(320x240), QQVGA(160x120)
Пропускная способность: 64К, 128К, 256К, 512К, 768К, 1M, 1,2M, 1,5M бит/с
Частота кадров: 1~5, 10, 15, 20, 25, 30 кадр/с

Карты памяти

SD до 32 Гб (до месяца непрерывной записи)

Размеры

95 x 68 x 25 мм (камера сравнима со среднестатистическим 4-дюймовым смартфоном)

Комплектация

Адаптер питания, кронштейн камеры, Ethernet-кабель RJ45, краткое руководство по установке, компакт-диск с ПО установки и руководством пользователя, карточка с идентификатором/паролем

Цена

5 490 рублей



Комментарии

comment_form