22.06.2010 Деталь детали - рознь

Любая машина, к большому сожалению автовладельца, не вечна. Это относится как к отечественным машинам, так и к дорогим зарубежным авто, ведь от поломок различной степени не может защититься никто, даже владелец престижного дорогого бмв. Замечательные автомобили этого концерна уже много десятков лет бороздят дороги всего мира. Один из самых именитых производителей сделал себе имя, которое, скорее всего, будет вскоре увековечено. А пока все мы - кто на страницах глянцевых журналов, кто по телепрограммам, а кто и за рулем своего личного бмв - наслаждаемся этим выдающимся творением инженерной и дизайнерской мысли.

Современные авто от bmw - это настоящее суперсооружение, которое имеет свой определенный интеллект и может общаться с нами, например, с помощью бортового компьютера.

Но стоит помнить, что bmw - это в первую очередь машина, которая сделана из определенных узлов и элементов. И эти детали тоже могут ломаться.

Каждый владелец этой марки сталкивается с поломками своего авто, они могут быть как большими, так и не очень, но заставляют вас задуматься, какие именно запчасти на бвм следует покупать. Можно купить оригинальные запчасти бмв, а можно немного слукавить перед своей машиной и быстро, второпях прикупить что-нибудь «левое», менее дорогое, но и менее качественное. Простая математика жизни доказывает тот факт, что скупой платит дважды. Неоригинальные запчасти для bmw выйдут нерадивому автовладельцу боком - ему точно не один раз придется снова и снова возвращаться к моменту восстановления своего авто.

Оригинальные запчасти на бвм - это такие элементы и узлы автомобиля, которые были выпущены на фирменном заводе-изготовителе, где на них была проставлена соответствующая торговая марка BMW. Именно этот «вид» настоящих запасных частей автомобиля обладает всеми уникальными качествами, которые присущи деталям, входящим в изначальную сборку автомобиля от BMW. Только на оригинальном заводе существует специальная комиссия, в обязанности которой вменяется тщательный и скрупулезный контроль за выпуском каждой детали. Помимо того что весь процесс выпуска оригинальных деталей от BMW максимально автоматизирован и на первых участках контролируется высокоточной техникой, вторичный контроль также имеет место на существование.

Выбирая оригинальные запчасти на бвм, вы максимально эффективно продлеваете жизнь вашему автомобилю, а также экономите свои деньги в будущем: в девяти из десяти случаев при монтаже неоригинальной детали ваша поломка вскроется в течение трех, максимум четырех календарных месяцев. Также важно помнить, что сегодня вы можете оформить заказ необходимой вам детали по Интернету - это достаточно надежно, а также более дешево, чем искать необходимый узел в магазине автотоваров.



Комментарии

comment_form