13.11.2014 Amarok Canyon с ксеноном нашел хозяина

Посол марки Volkswagen Коммерческие автомобили Антон Шипулин стал первым в России обладателем пикапа Amarok Canyon с заводским ксеноном.

Российский биатлонист, Олимпийский чемпион Сочи-2014 Антон Шипулин заинтересовался Amarok Canyon после того, как во время своего визита в павильон «Фольксваген Груп Рус» в Олимпийском парке увидел его на стенде Volkswagen. Во время своего визита в Москву для участия в ежегодном турнире «Гонка чемпионов 2014» российский спортсмен передвигался на пикапе и высоко оценил его ходовые качества. Он решил, что это именно тот автомобиль, который максимально отвечает его потребностям. «Я был совершенно поражен, как автомобиль одинаково уверенно ведет себя на трассе и на бездорожье. Меня удивил комфорт и вместительность салона, который ничем не уступает привычным мне внедорожникам», – отзывается Антон об автомобиле.

В мае этого года в знак благодарности за выдающиеся спортивные достижения марка Volkswagen Коммерческие автомобили передала Шипулину белый 180-сильный Amarok в комплектации Highline, оснащенный автоматической коробкой передач, постоянным полным приводом и фаркопом. А уже 10 ноября биатлонист стал обладателем первого в России Amarok Canyon с заводским ксеноном. Напомним, ранее такой автомобиль был представлен на Московском международном автосалоне 2014 года. Отличают его не только биксеноновые фары и светодиодные ходовые огни: кузов и отдельные элементы салона 180-сильного автомобиля с АКПП и постоянным полным приводом окрашены в эксклюзивный яркий цвет Copper Orange.



Комментарии

comment_form