15.02.2017 Первый Aston Martin DB11 нашел владельца в России

12 февраля первый автомобиль Aston Martin DB11 обрел владельца в России. Этот автомобиль принадлежит к серии Launch Edition, а также входит в первую тысячу экземпляров, отмеченных подписью Энди Палмера. Генеральный директор Aston Martin лично проверил качество суперкара и гарантировал это своим автографом на двигателе V12.

DB11 – первая модель, выпущенная в рамках стратегического плана «II век Aston Martin». Это новая эпоха в жизни британского бренда. Автомобиль оснащен новым двигателем V12. Отличной аэродинамикой автомобиль обязан инновационным системам Aeroblade и Curlicue. А широкое использование алюминия и композитных материалов ставит автомобиль в авангард современных высокотехнологичных суперкаров.

Напомним, что в конце 2016 года автопроизводители столкнулись с проблемой возможного запрета на ввоз автомобилей неоснащенных ГЛОНАСС с 1 января 2017 года. Дилер Aston Martin Moscow справился с этой проблемой. Совместные усилия компании АВИЛОН и производителя Aston Martin позволили поставить автомобиль первому клиенту в срок.



Комментарии

comment_form