26.12.2020 Audi запустила новый проект

Audi Россия объявила о запуске новой креативной платформы Audi Creative Lab, в рамках которой блогеры и фотографы получат возможность стать онлайн-амбассадорами Audi и опубликовать свои лучшие работы в официальном аккаунте @audirussia. Наставником новой школы контента выступит блогер и фотограф Никита Ванторин. Платформа Audi Creative Lab призвана объединить молодую активную аудиторию поклонников прогрессивных автомобилей марки с четырьмя кольцами.
Участники проекта научатся создавать яркие, интересные фото- и видеоработы, в которых задействованы прогрессивные и динамичные автомобили марки с четырьмя кольцами. На платформе Audi Creative Lab будут представлены мастер-классы от известных блогеров и обучающие видеоролики. Наставником проекта станет блогер и фотограф Никита Ванторин.
В рамках Audi Creative Lab каждый участник получит шанс проявить себя и стать online-амбассадором Audi в социальных сетях. В течение трех месяцев участники Audi Creative Lab будут получать задания разного уровня сложности. За выполнение заданий каждый конкурсант будет зарабатывать баллы в личный зачет. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат специальные призы от Audi и наставников курса. Лучшие работы участников будут опубликованы в официальном аккаунте @audirussia.



Комментарии

comment_form