08.07.2016 Audi продлила действие программы Audi MeetingPoint

Audi Russia возобновила работу программы Audi MeetingPoint, доказавшую свою привлекательность: за 7 месяцев работы в 2015 году этим сервисом воспользовались более 1500 владельцев Audi. Программа предназначена для владельцев автомобилей Audi, возраст которых не превышает пяти лет. По условиям программы клиент может реализовать автомобиль через официального дилера по сумме, равной цене продажи – дилер не берет комиссию за эту услугу ни с продавца, ни с покупателя.

Дилер организовывает демонстрацию потенциальным покупателям автомобиля, проверяет юридическую чистоту сделки и обеспечивает расчеты между сторонами. Таким образом, благодаря программе Audi MeetingPoint, клиент-продавец не только экономит свое время на поиск покупателя и показы автомобиля, он получает преимущество в виде расширения базы клиентов, которые планируют покупку в кредит, учитывая возможность оформления сделки со специальной кредитной ставкой от 9,0% годовых по программе Audi Credit :plus. Также клиенту-продавцу не обязательно оставлять свой автомобиль на все время продажи, а передать дилеру только на время демонстрации потенциальным клиентам-покупателям.

В рамках программы Audi MeetingPoint оплачиваются только фактически оказанные услуги: диагностика, химчистка салона или полировка кузова. Причем уплаченная сумма возвращается клиенту при расчете по факту сделки. Также есть отдельное преимущество для клиента-покупателя – при покупке автомобиля программы, клиент-покупатель получает сертификат «Время в подарок», который дает право на 2 нормо-часа бесплатного обслуживания приобретенного Audi.

Для участия в программе Audi MeetingPoint достаточно зарегистрироваться на специальной странице официального сайта Audi.

Подробности об условиях действия программы можно уточнить у официальных дилеров Audi в России.



Комментарии

comment_form