22.04.2018 Компания РОЛЬФ получила награду

Команда Ауди Центра Север заняла второе место в престижном конкурсе Audi Twin Cup 2017, организатором которого выступает официальный импортер марки Audi в России.

Ежегодный международный конкурс Audi Twin Cup проводится уже в 14-й раз. Команды из дилерских центров со всего мира соревнуются в знании стандартов и технологий немецкой марки. В этом году Ауди Центр Север и компанию РОЛЬФ на конкурсе представляла команда ACgirls в составе руководителя службы по работе с клиентами Марины Лубинец, старшего специалиста по работе с клиентами Елены Прошиной и мастера-консультанта Виктора Костина.

В отборочном туре всем претендентам было предложено в режиме онлайн ответить на 28 вопросов с несколькими возможными вариантами ответов из категорий «Сервис» (для сотрудников сервисных центров по работе с клиентами) или «Техника» (для технического персонала сервисных центров). Решающее значение для итоговой оценки имела скорость: чем быстрее конкурсанты давали ответы, тем больше баллов они получали. Победители отборочного этапа выходили в следующий тур, где должны были ответить на дополнительные 28 вопросов. Затем шесть лучших команд в категориях «Сервис» и «Техника» со всей страны были приглашены на Национальный Финал в Москву и в реальных условиях СТО выполняли несколько конкурсных заданий - на каждое задание было отведено по 45 минут - с ситуациями, близкими к повседневной работе. Быстрая сообразительность, продуманный подход к решению задач и слаженное взаимодействие конкурсантов оценивались жюри путем сравнения с соперниками.

Благодаря знаниям команда ACgirls прошла три тура российского этапа конкурса и заняла второе место в Национальном Финале соревнований Audi Twin Cup 2017, а также команда гонщиков – инженера-тренера Михаила Бородина и мастеров-консультантов Артема Гальянова и Александра Шилкова - заняла первое место в поощрительной номинации «Гонка на радиоуправляемых моделях».



Комментарии

comment_form