21.10.2021 Яндекс.Плюс – для клиентов Audi

Audi Россия предоставит своим клиентам, приобретающим новые автомобили марки, бесплатный доступ к сервисам Яндекс.Плюс сроком на один год.

Водители смогут использовать Яндекс.Карты и Навигатор на экране MMI своего Audi с помощью Apple CarPlay или Android Auto. Благодаря интеграции приложений станет возможным поиск необходимых адресов и построение маршрутов как на мобильном устройстве, так и непосредственно на экране мультимедийной системы автомобиля с отображением загруженных участков и уведомлениями о дорожных событиях. Данный функционал доступен при условии наличия в автомобиле опции Audi Smartphone Interface (на всех актуальных поколениях автомобилей Audi уже в базовых комплектациях, начиная с 2022 модельного года.

Для того чтобы получить доступ к бесплатной подписке Яндекс.Плюс, клиентам марки необходимо скачать приложение Audi Service, пройти регистрацию и добавить автомобиль в свой профиль. После этого в приложении появится доступ к подписке Яндекс.Плюс, которую можно бесплатно активировать сроком на один год.



Комментарии

comment_form