28.10.2014 Новая тенденция компании «Авилон Трейд»

Компания «Авилон Трейд» внедрила в свою работу современный подход к продаже автомобилей, гарантирующий полную открытость и достоверность информации о транспортном средстве. Такой подход позволит клиенту максимально оценить предстоящую покупку и не тратить время на пустые разъезды по различным дилерским центрам.

За прошедшее время компания «Авилон Трейд» внедрила в свой бизнес-процесс ряд инструментов, которые способны задать новый стандарт продажи автомобилей с пробегом на территории РФ. К ним относится полная юридическая проверка автомобиля, в том числе и на кредитное обременение. Также, на этапе приемки проводится диагностика автомобиля, по итогам которой определяется его технический статус и формируется определенный документ, который, в свою очередь, доступен при просмотре автомобиля на сайте. В нем содержится вся информация о состоянии систем автомобиля, требующих ремонта деталей, процент износа расходных материалов и т.д. Компания «Авилон трейд» одна из первых внедрила этот инструмент в свою работу.

«Теперь клиент еще до приезда в салон может максимально подробно ознакомиться с автомобилем и уже на этом этапе определиться со своим выбором. И нет никаких сомнений в том, что вживую автомобиль будет выглядеть точно так же, как и на нашем сайте. Никаких «котов в мешке». Таким образом, мы с одной стороны экономим время клиента, с другой, предоставляя объективную информацию, мы демонстрируем свою открытость и прозрачность», - заявил Юрий Елистратов, директор компании «Авилон Трейд».

Еще одна инновационная опция заключается в том, что клиент может самостоятельно ознакомиться с полной диагностикой автомобиля в шоу-руме, просканировав QR-код на ценнике под лобовым стеклом с помощью смартфона. Таким образом, отпадает необходимость ожидать менеджера.

Для каждого автомобиля присутствует полная техническая информация, данные о комплектации, сведения о таком документе, как ПТС, а для автомобилей, имеющих кузовные повреждения или повреждения салона, делаются дополнительные фотографии, которые выгружаются в отдельную вкладку. Таким образом, клиент может узнать информацию не только о техническом состоянии автомобиля, но и о его внешнем виде до приезда в салон, что значительно экономит время клиента.

Шоу-рум компании «Авилон Трейд» расположен на Волгоградском проспекте на пятом этаже современного дилерского центра и занимает более 4000 кв.м., в котором может разместиться до 120 автомобилей. Пространство имеет современный дизайн и удобную навигацию. Это позволяет клиентам максимально комфортно чувствовать себя в новом дилерском центре. Салон специализируется исключительно на автомобилях с пробегом от официальных дилеров. Это значит, что абсолютно все автомобили, попадающие под данную категорию находятся в отличном состоянии, а часть автомобилей еще и подкреплены сертификатом качества, защищающим авто от возможных неисправностей. Помимо стандартных услуг, связанных с кредитованием автомобилей с пробегом, приемом и выкупом автомобилей, «АВИЛОН Трейд» предлагает услугу по обмену любого автомобиля на автомобиль компании.



Комментарии

comment_form