30.01.2018 «АВИЛОН-Трейд» расскажет все о вашей машине

«АВИЛОН-Трейд» на 53 км. МКАД проводит диагностику автомобилей с пробегом в Центре проверки Авто.ру. Осмотр помогает «АВИЛОН-Трейд» получить полную информацию по автомобилю и назвать продавцу наиболее релевантную цену.

С ноября 2017 года «АВИЛОН-Трейд» перед покупкой у владельца проводит диагностику состояния в Центре проверки Авто.ру. С этого момента было проверено 27 автомобилей, 20 из них завершились контрактом. Возможности Авто.ру позволяют получить независимую оценку по таким важным параметрам как состояние кузова, ходовой части, электрооборудования, тормозной системы, рулевого управления, трансмиссии, силового агрегата, а также оценивается состояние салона, комплектация и экстерьер. По итогам диагностики предоставляется интуитивно понятный отчет, который помогает принять решение о покупке.

Юрий Елистратов, директор направления «АВИЛОН-Трейд» в компании «АВИЛОН» говорит следующее: «Непосредственная географическая близость послужила пусковым стимулом к консолидации с сервисом Авто.ру и позволила нам усовершенствовать бизнес-процессы. Эффективность работы этого направления подтверждает процент закрытия сделок – 74%. В дальнейшем синергетическим потенциалом сотрудничества станет синхронизация форматов выгружаемой информации между "АВИЛОН-Трейд" и Авто.ру, что позволит максимально сократить время принятия решения.

«Центр проверки Авто.ру создавался как независимая диагностика, которая помогает оценить состояние автомобиля с пробегом. По статистике, автовладельцы получают в 2-3 раза больше звонков при продаже, а покупатели быстрее принимают решение, ведь они уже знают все об автомобиле после осмотра, — комментирует Анна Матяшина, руководитель оффлайн-проектов Авто.ру. — С "АВИЛОН-Трейд" мы запускаем новый формат, когда наша экспертиза в диагностике автомобилей с пробегом помогает крупнейшим автодилерам принять решение по покупке».

Автомобильная группа «АВИЛОН» – один из ведущих и постоянно развивающихся автомобильных холдингов в России. На сегодняшний день АГ «АВИЛОН» имеет в своем портфеле 25 автомобильных брендов: Rolls-Royce, Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Maserati, Mercedes-Benz, Mercedes-АMG, BMW, BMW i, MINI, Motorrad, Audi, Cadillac, Jaguar, Land Rover, Genesis, Volvo, Chrysler, Сhevrolet, Volkswagen, Ford, Jeep, Hyundai и Fiat. В 2017 году «АВИЛОН» реализовала 27 793 автомобилей. Выручка организации составила более 70 млрд рублей. В компании «АВИЛОН» трудятся 1 849 сотрудников.

Авто.ру — автомобильный портал с одной из крупнейших в России баз объявлений от частных продавцов и дилеров. Создан в 1996 году, с 2014 года входит в группу компаний «Яндекса». Ежедневно сервисы Авто.ру посещают более 1,5 миллионов пользователей. Первые Центры Авто.ру появились в Москве в июне 2016 года. На сегодняшний день открыты 5 Центров в Москве и Санкт-Петербурге, уже более 15 000 автомобилей прошли проверку. Центры оснащены полным набором оборудования Bosch и Maha для профессиональной и квалифицированной диагностики.



Комментарии

comment_form