15.11.2018 Евгений Копытов стал победителем квеста «АВТО ГОДА»

Победитель ежегодного квеста «АВТО ГОДА» в Большом Сочи выиграл новый Subaru Forester.

С 31 октября по 2 ноября участники опроса «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА», а также известные автоблогеры и автожурналисты, в том числе НАШ автомобильный эксперт Андрей Ломанов и ведущий утреннего шоу «Подъёмники» Игорь Паньков, испытывали на прочность свой характер и новый полноприводный Subaru Forester.

Победителем стал Евгений Копытов из Екатеринбурга, которого уже ждет его стильный кроссовер, укомплектованный шинами Continental VikingContact 7, и запас моторного масла TOTAL Quartz

Победителем стал Евгений Копытов из Екатеринбурга, которого уже ждет его стильный кроссовер, укомплектованный шинами Continental VikingContact 7, и запас моторного масла TOTAL Quartz.

Члены команды-победителя получают сертификаты на премиальные шины Continental. Однако ни один участник не остался без подарка. Фирменная экипировка от TOTAL и другие призы от партнеров квеста нашли своих новых владельцев. Выполнив серию эффектных заданий от Husqvarna: попасть в мишень мощным напором воды с помощью моек высокого давления Husqvarna, отпилить деревянный блин заданной толщины высоторезами и проверить свои скоростные качества в кошении газонов с травокосилками садового бренда, одна из команд в качестве приза симпатий получила необходимые для каждого автомобилиста компактные мойки высокого давления Husqvarna PW 125.



Комментарии

comment_form