15.11.2018 Выгодно ли автострахование?

1 ноября 2018 года состоялся международный форум «Автонет», в котором в качестве партнёра выступила компания «Лаборатория Умного Вождения».

В рамках сессии «Телематические транспортные и информационные системы» Тимур Кузеев, директор по развитию «Лаборатории Умного Вождения», осветил основные тренды развития «телематических -ConnectedCar платформ» и рассказал о возможностях использования платформ и для автоматизации управления сервисами и услугами для клиентов.

Спикер также подробно описал способы получения скидки на полис Каско: «Наша система «Элемент» аккредитована ключевыми страховщиками. Соответственно, у клиента всегда есть возможность получить дисконт при заключении договора страхования, либо дополнительную скидку до 25% в зависимости от его стиля вождения».

В качестве спикера от компании «ЛабораторияУмного Вождения» выступил также Александр Морозов, директор департамента автострахования. Александр отметил важность анализа точных данных для достижения финансового благополучия: «Наша телематическая платформа способна агрегировать большие данные как с технических устройств, так и с внешних источников. Мы складываем эти данные воедино, находимвзаимосвязи с различными жизненными циклами владения автомобилем, чтобы предоставлять клиентам как можно больше услуг и сервисовдля экономии их средств».

Форум посетили ключевые игроки страховой, транспортной, цифровой и телематической отраслей, представители государственных органов, руководители страховых и лизинговых компаний и другие эксперты из области автомобильного рынка.



Комментарии

comment_form