10.12.2020 Три номинации – один победитель

Научно-Производственный Комплекс «АВТОПРИБОР» стал победителем премии «Автокомпонент года». Церемония награждения прошла в онлайн-формате. В этом году компания удостоилась сразу трех наград. НПК «АВТОПРИБОР» был признан лучшим в номинациях «Система стеклоочистки», «Щётки стеклоочистителя», «Моторедукторы системы стеклоочистки».

НПК «АВТОПРИБОР» активно сотрудничает с ведущими производителями автомобильного транспорта. На сегодняшний день на заводе во Владимире налажен выпуск более 500 наименований запчастей и комплектующих для автопрома. Среди них - системы стеклоочистки для российских и иностранных автомобилей, а также каркасные щетки стеклоочистителей, производство которых теперь осуществляется по полному циклу. Ассортимент каркасных щеток НПК «АВТОПРИБОР» включает как комплекты, так и отдельные щетки для водительской или пассажирской стороны, а также щетки на заднее стекло в 12 размерах: от 240 мм до 700 мм. Каркасные щетки стеклоочистителей НПК «АВТОПРИБОР» оснащены универсальными переходниками, что позволяет устанавливать их как на отечественные, так и на иностранные автомобили: Аudi, BMW, Citroen, Geely, Honda, Hyundai, KIA, Lexus, Мazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Range Rover, Renault, Peugeot, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen и других брендов.  Производство моторедукторов для систем стеклоочистки является новой разработкой компании, которое было налажено НПК «АВТОПРИБОР» в рамках первого этапа модернизации завода во Владимире.

«Производство НПК «АВТОПРИБОР» во Владимире продолжает развиваться. Мы рады, что качество выпускаемых нами автокомпонентов было отмечено по достоинству. В этом году мы завершили первый этап технического перевооружения оборудования и наладили выпуск новой продукции. Мы не останавливаемся на достигнутом. Мы продолжим работу по модернизации производства и обновлению номенклатуры выпускаемых изделий для наших клиентов», - прокомментировал генеральный директор Татьяна Диесперова.



Комментарии

comment_form