20.02.2018 BMW объявила о конкурсе

В начале марта 2018 года состоится премьера нового BMW X2. В честь запуска модели BMW Group Россия объявляет творческий конкурс BMW X2 Design Battle среди региональных представителей.

Официальные дилеры бренда совместно с молодыми художниками и дизайнерами по всей России должны будут продемонстрировать свою версию характера новинки, разработав уникальный дизайн оформления автомобиля.

Представленные работы примут участие в народном онлайн-голосовании, которое откроется на официальном сайте бренда BMW 12 марта 2018 года. По результатам опроса будет отобрано пять самых необычных и интересных вариантов оклейки кузова, наиболее полно отражающих бунтарский характер нового представителя семейства BMW X. Затем совместно с российскими и международными кураторами BMW Group изучит народный топ-5 работ, определит лучшую с академической точки зрения. Победитель получит возможность посетить главную международную выставку современного искусства Art Basel в Базеле (Швейцария).

«Инновационный формат творческого эксперимента призван не только проинформировать аудиторию о выходе новой модели и её ключевых технологиях в нестандартном контексте, но и стать поддержкой для молодых талантливых художников и дизайнеров. Благодаря взаимодействию с дилерским центром и брендом BMW они уже получили возможность заявить о себе на местном уровне, а конкурс BMW X2 Design Battle подарит им шанс выделиться и на международной арене», – комментирует Максимилиан Келльнер, генеральный директор BMW Group Россия.



Комментарии

comment_form