24.12.2020 Bosch завоевала 4 награды

Компания Bosch стала абсолютным лидером по количеству завоеванных наград в рамках ежегодной премии «Автокомпоненты: Выбор СТО 2020».

Данная награда вручается уже во второй раз по итогам большого опроса независимых СТО по всей России, который проводит аналитическое агентство Gruzdev Analyze совместно с изданием «Новости Автобизнеса» и компанией «Правильный автобизнес». В 2020-м году в опросе участвовало 1254 автомобильных мастерских, как сетевых, так и независимых. Участники отвечали на две группы вопросов: называли лучшую марку автокомпонентов в одной из товарных категорий, а также компанию или бренд, которые в 2020 году оказывали им лучшую поддержку в бизнесе.

В результате компании Bosch удалось завоевать первые места в 4 разных категориях продукции: АКБ, стартеры, щётки стеклоочистителей и электрооборудование и датчики. Всего в премии принимали участие 154 различных бренда, но именно Bosch стал абсолютным лидером по количеству завоеванных наград. Отдельно отметим, что компания Bosch становится победителем в перечисленных категориях уже второй год подряд.

К сожалению, из-за пандемии церемония награждения участников проходила в онлайн-формате. Александр Алёшин, региональный директор подразделения автомобильные запчасти и диагностическое оборудование компании Bosch, в рамках своего выступления поблагодарил представителей СТО за высокий уровень доверия и подчеркнул, что в наступающем году немецкий концерн продолжит осуществлять свою деятельность с учетом запросов российского рынка и интересов партнеров. Новые награды займут почетное место среди остальных достижений компании Bosch, полученных на российском рынке в течение кризисного 2020-го года.



Комментарии

comment_form