30.09.2020 Bosch пополнила линейку оборудования для сервисного обслуживания аккумуляторов

Компания Bosch пополнила линейку оборудования для сервисного обслуживания аккумуляторов тестером BAT 115. Одним из главных преимуществ новой модели является приятное соотношение цены и качества.

Тестер обладает широким функционалом, позволяет осуществлять быстрое и надежное тестирование стартерных батарей 6 и 12 вольт всех типов. Портативный, энергонезависимый тестер значительно упрощает процедуру проверки состояния батареи, обеспечивая точные и надежные результаты измерений. Благодаря встроенному термопринтеру сотрудник СТО может на месте буквально за считанные секунды распечатать результаты теста для клиента или учета документации, тем самым значительно упростив и ускорив процесс диагностики.

Новый аккумуляторный тестер Bosch может использоваться для классических свинцово-кислотных и гелевых батарей, а также АКБ с технологиями EFB и AGM. Соответствует международным стандартам испытаний EN, EN2, DIN, SAE, JEC, JIS и MCA.

Помимо проверки основных параметров АКБ и индикации состояния аккумуляторов, новый тестер ВАТ 115 также может использоваться для проверки 12 В и 24 В стартеров и зарядных систем. Подходит для аккумуляторов легковых автомобилей, легкого коммерческого транспорта, мотоциклов и кемперов («домов на колесах») с током холодного пуска от 40 до 2000 ампер.

Принцип работы меню с графическим ЖК-дисплеем и навигацией с помощью всего трех кнопок делает управление тестером интуитивно понятным и, следовательно, проверку основных параметров АКБ – более оперативной. На данный момент система поддерживает 25 разных языков, включая русский. Легкий и удобный для мобильного использования, новый тестер BAT 115 оснащен прочным корпусом, испытательным кабелем длиной 1,8 метра и весит всего 1,1 кг.



Комментарии

comment_form