11.11.2021 Bosch стал лучшим автосервисом

Bosch получил 4 награды в рамках премии «Лучший Автосервис 2021». Компания Bosch стала абсолютным лидером по количеству завоеванных наград в рамках ежегодной премии «Лучший Автосервис».

Данная награда, которую традиционно устраивает рекламно-информационное агентство «Нувэль Казахстан», вручается ежегодно по итогам онлайн опроса на сайте www.best.com.kz, а также голосования экспертного жюри, в которое традиционно входят представители казахстанских дистрибуторских компаний и автосервисов, лидеры мнений и журналисты. Категория «Автокомпоненты», в которой принимает участие компания Bosch, включает в себя 12 номинаций. Победители в каждой из них определяются на основании голосования экспертов – сотрудников автосервисов с опытом работы по специальности более 3 лет.

В 2021 году компании Bosch удалось завоевать первые места в 4 разных категориях продукции: «Компоненты привода навесного оборудования», «Электрокомпоненты и аккумуляторы», «Компоненты тормозной системы» и «Специальный инструмент». Таким образом именно Bosch стал абсолютным лидером по количеству завоеванных наград.

Стоит отметить, что из-за пандемии церемония награждения участников проходила в онлайн-формате. Вадим Сувернев, менеджер по развитию сети Бош Авто Сервис в регионе Центральная Азия и Закавказье, в рамках своего выступления поблагодарил экспертное жюри премии за высокий уровень доверия и подчеркнул, что и в будущем немецкий концерн продолжит осуществлять свою деятельность с учетом запросов независимых СТО, а также будет предоставлять качественные запчасти и решения, актуальные для рынков России и Казахстана. Новые награды займут почетное место среди остальных достижений компании Bosch, полученных в течение непростого 2021-го года.



Комментарии

comment_form