17.05.2016 Инструмент для отдыха

К летнему сезону 2016 года Bosch расширяет линейку эффективных и универсальных садовых инструментов, предлагающих идеальное сочетание производительности и эргономики. В ассортименте надежных и мощных садовых инструментов Bosch появилась универсальная электрокоса AFS 23-37, позволяющая за один день, без помощи других инструментов, привести в порядок даже очень запущенный участок.

Электрокоса AFS 23-37 предоставляет возможность быстро менять леску на нож. Воспользовавшись этим преимуществом, вы без труда скосите высокую траву и расправитесь с толстыми неподатливыми стеблями сорняков. Благодаря надежному и мощному электродвигателю вы придадите работе законченный вид, срезав не в меру разросшиеся ветки кустов. И все это вы сможете сделать, потратив минимум сил, с отточенными технологиями комфорта признанного лидера в мире садовой техники.

В полном соответствии с современными требованиями клиентов новая электрокоса от Bosch оснащена двойной режущей системой, позволяющей мгновенно переключаться с лески на нож. Сверхпрочная витая леска с квадратным сечением толщиной 3,5 миллиметра из нейлона 66 позволяет долго работать без замены лески даже с очень жесткой травой. Включенный в комплект поставки прочный и долговечный нож диаметром 23 сантиметра дает возможность, не меняя инструмента, справиться с зарослями сорняков и тонкими ветками. Переход от лески к ножу не требует дополнительного времени – защитный кожух остается на месте. Благодаря специальному отсеку для хранения лески в ручке электрокосы, при переходе с ножа на леску не возникает необходимости покидать начатую полосу. Закончив работу с ножом, вы достаете заранее приготовленную леску из удобно расположенного отсека и устанавливаете ее на место.

Практичная и простая в использовании новая электрокоса от Bosch представляет собой идеальный образец современного легкого и эргономичного инструмента. AFS 23-37 оснащена компактным и легким электромотором мощностью 1 кВт. Несмотря на внушительные характеристики, достойные универсального инструмента, современный мощный электромотор не увеличивает вес косы, составляющий всего 5,3 кг. Ничто не будет отвлекать вас от работы благодаря возможности быстро достичь идеального баланса, отрегулировав длину ремня, который поддерживает блок с электромотором на плече. В дополнение, положение ручки на штанге косы и наклон регулируются нажатием одной единственной кнопки. Удобство регулировки, мощный электродвигатель и мягкая накладка на ручку для второй руки превращают AFS 23-37 в инструмент, позволяющий работать столько, сколько нужно вам, не испытывая усталости и не переживая за работоспособность косы.



Комментарии

comment_form