27.02.2018 Bosch обновила покрытие ПО ESI[tronic] 2.0

Компания Bosch выпустила обновление программного обеспечения ESI[tronic] 2.0, разработанного для диагностики электронных систем транспортных средств. Оно включает расширенную информацию об автомобилях разных типов и марок, имеет дополнительные фильтры поиска и раздел EBR (ремонт на основе опыта).

Обновление ПО ESI[tronic] 2.0 2018/1 содержит новые или доработанные покрытия для 762 систем 44 марок легковых автомобилей, среди которых такие признанные гиганты автомобильной отрасли, как Hyundai, Nissan, Fiat Group. В их числе также 84 системы для азиатских авто (к примеру, Honda и Toyota), 27 систем для Ford и 19 систем для нынешних моделей производства Fiat Group.

Также доступны новые или доработанные покрытия для 623 систем 37 марок грузовых автомобилей. Главные новости последнего обновления ESI[tronic] 2.0: добавление 40 систем для автомобилей Mercedes, 44 систем для автомобилей Scania, 57 систем для автомобилей Ford. Полный перечень систем и автомобилей в ESI[tronic] 2.0 доступен в главном меню в списке транспортных средств. Также онлайн доступны списки покрытия разделов SD и SIS для легковых и грузовых автомобилей, покрытие для мотоциклов и промежуточных обновлений SD.

В настоящее время ESI[tronic] 2.0 предлагает следующее покрытие:

  • системы на основе радаров для 15 283 моделей и модификаций автомобилей;
  • системы на основе передних камер для 36 036 моделей и модификаций автомобилей;
  • интеллектуальные системы головного света для 24 057 моделей и модификаций автомобилей.

Bosch постоянно добавляет новые возможности в программное обеспечение ESI[tronic] 2.0, чтобы повысить скорость работы и эффективность СТО. Так, последняя версия ПО включает избирательный поиск системы, который позволяет ускорить и упростить процесс диагностики. Теперь вместо поиска по группам систем можно просто указать название системы. Такой же поиск доступен и для меню сервисных работ.

Стоит отметить, что с января 2018 года закончилась поддержка программным обеспечением ESI[tronic] 2.0 устаревших операционных систем Windows XP, XP Embedded и Windows Vista, а также сканеров Bosch KTS 650 и Bosch KTS 670, KTS 520 и KTS 550. Владельцам вышеперечисленных сканеров Bosch рекомендует рассмотреть возможность их замены на оборудование нового поколения: KTS 560, KTS 590, KTS 350.



Комментарии

comment_form