24.12.2021 СТО выбирают Bosch

Компания Bosch стала лидером по количеству завоеванных наград в рамках ежегодной премии «Автокомпоненты: Выбор СТО 2021».

Награда вручается уже в третий раз по итогам большого опроса независимых СТО из всех регионов России, который проводит аналитическое агентство Gruzdev Analyze совместно с изданием «Новости Автобизнеса». В 2021-м году в опросе участвовало более 1200 автомобильных мастерских, как сетевых, так и независимых. Участники – в основном это были руководители СТО – отвечали на две группы вопросов: называли лучшую марку автокомпонентов в одной из товарных категорий, а также компанию или бренд, которые в 2021 году оказывали им лучшую поддержку в бизнесе (включая не только технические вопросы, но и маркетинг, а также гарантийные обязательства).

В результате Bosch снова удалось завоевать первые места в тех же 4 категориях продукции, как и в прошлом году: АКБ, стартеры, щётки стеклоочистителей и электрооборудование и датчики. Таким образом Bosch стал абсолютным лидером по количеству завоеванных наград. При этом компания Bosch становится победителем в перечисленных категориях уже третий год подряд.

Торжественная церемония подведения итогов премии и вручение наград состоялось в Москве 17 декабря. Александр Алёшин, региональный директор подразделения автомобильные запчасти и диагностическое оборудование компании Bosch, в рамках своего выступления поблагодарил организаторов за то, что даже в такие трудные времена они делают важную для всего рынка работу, а также представителей СТО за высокий уровень доверия.

В следующем году немецкий концерн продолжит осуществлять свою деятельность с учетом запросов российского рынка и интересов партнеров. Новые награды займут почетное место среди остальных достижений, которых компании Bosch удалось добиться на российском рынке в течение непростого 2021 года.



Комментарии

comment_form