04.08.2015 Castrol: проведи «День с Land Rover»

Компания Castrol объявила о запуске новой промо-акции: с 1 августа по 1 октября 2015 года каждый покупатель канистры моторного масла Castrol EDGE со специальной наклейкой получит возможность выиграть одну из 10 призовых поездок на внедорожное мероприятие «День с Land Rover». Для этого необходимо зарегистрировать уникальный промо-код, указанный на стикере, на сайте акции promo-record.ru.

Специальное мероприятие «День с Land Rover» состоится в первую неделю ноября на полигоне «Land Rover Experience» в парке Ильинское Московской области. 6-часовой марафон включает в себя теоретический курс, посвященный особенностям внедорожных систем Land Rover, показательное выступление инструктора мирового класса и практическую часть — прохождение участниками серии препятствий на полигоне, а также выезд за его пределы в условия реального бездорожья. За рулем мощного внедорожника гости мероприятия попробуют свои силы на трассах с самым различным покрытием: от грунтовки до разбитого асфальта.

В промо-акции «День с Land Rover» участвует 20 000 канистр Castrol EDGE с технологией TITANIUM FST™, среди которых моторные масла 0W-30 A3/B4, 0W-40 A3/B4, 5W-30, 5W-40. Кроме того, каждый покупатель канистры со стикером гарантированно получает в подарок бейсболку с логотипом Castrol EDGE Titanium FST™. Посмотреть полный список точек продаж, участвующих в акции, можно в разделе «Где купить» на сайте castrol-original.ru.



Комментарии

comment_form