20.11.2014 Четверка победителей Honda

Четыре модели Honda получили престижные награды Best Buy Award от экспертов Kelley Blue Book.

Honda Civic был назван лучшим в категории маленьких автомобилей, седан Accord получил признание среди среднеразмерных моделей, Honda CR-V оказался лидером среди кроссоверов, а Odyssey получил награду как лучший минивэн.

Каждый из автомобилей получил высокие оценки благодаря тщательному тестированию и детальному изучению таких факторов как стоимость владения, потребительские обзоры и рейтинги, а также данные о продажах.

«Это большая честь получить сразу четыре награды для наших автомобилей, которые, вероятно, станут бестселлерами уходящего года. В основе рейтингов Kelley Blue Book лежат объективные данные, которые помогают покупателям сделать осознанный выбор», - прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер американского представительства Honda, Джефф Конрад.

«Наши рейтинги подтвердили то, что многие американские потребители знали уже давно. Автомобили Honda действительно одни из самых лучших, ведь они сочетают качество и привлекательную цену. Я могу сказать, что эти награды по праву заслуженны – изучив модели Honda мы были удивлены насколько каждая из них способна удовлетворить потребности клиентов», - прокомментировал исполнительный редакционный директор Kelley Blue Book, Джек Нерад.

Стоит отметить, что по состоянию на конец сентября модели Civic, Accord, CR-V и Odyssey лидировали по продажам в своих сегментах.



Комментарии

comment_form