06.12.2018 Citroën запускает новую платформу

Компания Citroën представила свою инновационную разработку – веб-платформу, получившую название «Citroënist editorializer». Эта платформа содержит материалы (пресс-релизы, фотографии, видеофильмы) о деятельности компании Citroën и предоставляет доступ к последним новостям, имеющим отношение к бренду, автомобильной индустрии и другим актуальным темам. Платформа также объединяет новостные ленты агентства Relaxnews и его партнера AFP.

В мае и июне информационное агентство Relaxnews провело исследование среди журналистов, результат которого еще раз доказал, что журналисты нуждаются в актуальной и достоверной информации. Необходимо отметить, что наиболее успешные СМИ отдают приоритет качеству и точности своего контента, а не погоне за «быстрыми» материалами.

Citroën понимает необходимость журналистов в быстром получении информации, а также максимальной достоверности в отражении текущих событий. Поэтому компания запускает «Citroënist editorializer». Эта веб-платформа позволит СМИ лучше отслеживать и использовать новости о компании, автомобильной индустрии и других важных темах (культуре, экономике, туризме, образе жизни и т.д.). Инновационная платформа дает Citroën возможность помогать журналистам в поиске достоверной и проверенной информации.



Комментарии

comment_form