27.03.2019 Continental предлагает прокатиться на спорт-каре

Компания Continental организовала специальное событие с блогерами Еленой Лисовской(проект «Лиса Рулит») и Сергеем Стиловым. Значимым «участником» мероприятия стала новая премиум-шина EcoContact6. 

Компания отмечает, что первоначальные вложения в высокотехнологичные премиальные шины из «экологичной» линейки в будущем окупаются экономией на топливе, сбережении ресурсов автомобиля, сезонной смене колес и затратами на обслуживание. Также привлекательность акции придают бонусы в виде подарков от компаний-партнеров и, конечно же, главный приз – поездка на современном премиальном автомобиле в компании популярного блогера и возможность тем самым получить личную известность.

Принять участие в мероприятиях бренда и подробнее ознакомиться с расширенными возможностями новой экологичной шины EcoContact 6 можно, посетив портал http://game.contipromo.ru/. Участникам достаточно ответить на несколько несложных вопросов и заполнить электронную форму, чтобы испытать удачу в розыгрыше призов от компании Continental и ее партнеров, где главной наградой станет тест-драйв спортивного автомобиля Jaguar F-Type или спортивного электрического кроссовера Jaguar I-Pace вместе с автомобильным блогером. 



Комментарии

comment_form