22.11.2018 Бренд Datsun подвел итоги конкурса

Компания Datsun подвела итоги конкурса «Столица Силы», объединившего поклонников уличной атлетики со всей страны. Основной этап состязания проходил с 10 августа по 9 ноября: спортсмены выполняли конкурсные задания в личном, командном и городском зачете и получали баллы.

По итогам основного этапа городом-победителем, получающим звание «Столицы Силы» России, стал Ярославль — именно там Datsun проведет фестиваль уличной атлетики в 2019 году. В тройку лидеров также вошли Санкт-Петербург и Киров. Всего на протяжении 3 месяцев соревнований на звание «Столицы Силы» России претендовали 53 города.

Лидерами командного зачета стали сборные из городов-призеров: Алексей Третьяков с командой SWeaglesPro (Ярославль), Сергей Шабалин и его Workout43 (Киров), а также команда «Лига Справедливости» из Санкт-Петербурга под лидерством Виктора Федорова.

Конкурс «Столица Силы» привлек большой интерес любителей уличной атлетики из разных городов России, способствовал популяризации спорта в стране. По признанию самих участников, благодарянему они стали чаще заниматься спортом, нашли новых друзей и единомышленников, улучшили свою физическую подготовку и стали увереннее в себе. Для некоторых атлетов участие имело неожиданный, но от этого не менее полезный эффект: кто-то научился ставить цели и правильно планировать свое время, другие отметили, что узнали много об автомобилях Datsun, а для кого-то конкурс стал отличным способом поднять настроение в хмурые осенние дни.



Комментарии

comment_form