12.03.2019 Datsun для лучшего рыбака

Компнаия Datsun стала главным спонсором XI ежегодного Всероссийского фестиваля зимнего лова «Народная рыбалка». Фестиваль прошёл 9 марта на Московском море в Конаковском районе Тверской области, и лучший рыбак фестиваля получил в качестве главного приза автомобиль Datsun on-DO.

Победитель «Народной рыбалки» был определен по итогам двух этапов: самая крупная рыба и самый богатый улов. Рыбак Добычин Константин показал лучший суммарный результат и получил комфортный и функциональный седан Datsun on-DO в комплектации Trust с автоматической коробкой передач.

Благодаря комфортной подвеске, высокому клиренсу 174 мм и большому объему багажника этот автомобиль станет надежным партнером для нового владельца.

Благодаря комфортной подвеске, высокому клиренсу 174 мм и большому объему багажника этот автомобиль станет надежным партнером для нового владельца.

Участники и гости фестиваля провели тест-драйв автомобилей бренда, а также познакомились с  экспериментальной версией хетчбека Datsun mi-DO для активного отдыха.

Фестиваль «Народная рыбалка» объединяет поклонников рыбной ловли по всей России и ближнего зарубежья. Стартовав в 2012 году, он быстро приобрел всероссийский масштаб. За прошедшие годы состоялось восемь всероссийских и десятки региональных этапов «Народной рыбалки», а счет местных рыболовных праздников идет на сотни. Фестиваль призывает приумножать и развивать любительское и спортивное рыболовство в стране.

«Народная рыбалка» — не первый опыт Datsun в поддержке рыболовных мероприятий в России: летом 2018 года компания также участвовала в Фестивале семейной рыбалки, организованном радио «Комсомольская правда».

Конечно, рыбалка – только один из многочисленных интересов аудитории Datsun. Многие любят путешествовать на автомобиле по России. Поэтому для всех любителей интересных маршрутов и новых впечатлений на сайте datsun-travelers.ru открыт онлайн Клуб путешественников Datsun. Он открывает новые места и позволяет владельцам автомобилей марки обмениваться полезной информацией.

Кроме того, уже два года бренд поддерживает уличную атлетику – спортивное направление, позволяющее людям совершенствоваться и укреплять здоровье. Это способствует популяризации спорта и формированию здорового и активного общества. Онлайн соревнования Datsun по уличной атлетике пользуются большой популярностью среди россиян. Они объединяют самых активных, сильных, неравнодушных людей. Участвуя в таких соревнованиях можно найти единомышленников и вдохновиться на дальнейшие занятия спортом. В прошлом году онлайн конкурс получил продолжение в офлайн. В городе Серебряный Бор Ленинградской области при поддержке бренда Datsun была построена спортивная площадка для всех желающих.



Комментарии

comment_form