27.11.2018 DENSO названа поставщиком года

18 октября 2018 года на Конгрессе GAI в Монако компания DENSO была удостоена премии «Поставщик года» в категории «Маркетинг». Награду принимал Найджел Коул (NigelCole), менеджер по связям с глобальными торгово-закупочными союзами DENSO, к которому присоединились Стив Кори (Steve Corey) из DENSO Products and Services Americas, Паоло Вазоне (PaoloVasone) из DENSO ThermalSystems, а также Лука Говеан (LucaGovean) и ЮпБарендзе (JoepBarendse) из DENSO Europe.

Победитель в этой номинации определялся путем голосования и учета мнений членов GAI по всему миру, которые высоко оценили приверженность DENSO ценностям GAI и всестороннюю поддержку, оказываемую компанией станциям технического обслуживания.

Стоит отметить, что для DENSO это первая международная награда ITG.

Стоит отметить, что для DENSO это первая международная награда ITG.

В своем выступлении на церемонии вручения Найджел Коул отметил: «Эта награда — огромная честь для нашей компании. Мы осознаем всю важность поддержки сетевых станций техобслуживания и надеемся на еще более тесное сотрудничество с ними в будущем».

Также 27 октября российская яхта Rossko была объявлена победителем регаты Rolex Middle Sea Race в категории IRC 6. Яхту спонсировали одновременно DENSO и GAI, которые на протяжении нескольких последних лет поддерживали начинания российских энтузиастов парусного спорта.

Регата Rolex Middle Sea Race, проводимая под эгидой Royal Malta Yacht Club, была основана в 1968 году. Изначально ее целью было предоставить мальтийским мореплавателям возможность покорять более увлекательные и сложные маршруты в сезон средиземноморской зимы. Сегодня гонка признана мировым сообществом и считается «регатой с самым красивым маршрутом в мире». Маршрут длиной в 606 морских миль огибает остров Сицилия в направлении против часовой стрелки и проходит через острова Лампедуза, Пантеллерия, а также Эгадские и Эолийские острова.

Экипаж Rossko прошел сложную гонку, которая включала в себя быстроходный этап на 4‑й день регаты, и вырвал победу у яхты Solenn с разницей всего в две минуты.

Лука Говеан, директор по продажам подразделения AMIS в DENSO Europe, отметил: «Победа Rossko — огромное достижение, и мы гордимся тем, что смогли стать частью этой исторической гонки».



Комментарии

comment_form