30.07.2019 Elf от TOTAL – выбор чемпионов

В рамках международного чемпионата по мотогонкам RSBK на трассе Moscow Raceway под Волоколамском — состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между компанией ТОТАЛ ВОСТОК и командой VL65 Racing Team— победителем российских и мировых серий шоссейно-кольцевых гонок и грунтовых дисциплин. Поддержку своей техники гонщики доверяют бренду Elf.

21 июля автодром Moscow Raceway собрал мотолюбителей и рейсеров в рамках 4 этапа Российского Супербайка и RSBK FEST 2019. Команда VL65 RacingTeamв полном составе приняла участие в самых престижных классах Supersport 600 и Superbike 1000. Техническим партнером VL65 Racing Team выступил бренд Elf — масла высочайшего качества, соответствующие требованиям самых разных производителей и подходящие под различные условия эксплуатации.

В основу серийных продуктов марки Elf ложатся новейшие разработки, которые создаются и тестируются в гоночных условиях. Участие в международных соревнованиях уровня Russian Superbike Championship International Cup — это уникальная возможность испытать смазочные материалы в действии в условиях эксплуатации с пиковыми нагрузками, чтобы гарантировать пользователям максимальную эффективность, защиту двигателя и безопасность на дороге.

Марка Elf плотно сотрудничает с командой VL65 RacingTeamуже второй год. Тандем одного из старейших мировых производителей моторных масел и ведущих представителей отечественного мотоспорта — это серьезный вклад в развитие рынка профессиональных гоночных продуктов.

Именно благодаря опыту, полученному в соревнованиях, и победам, заслуженным во многих мотоциклетных дисциплинах, компании Total удалось разработать целый спектр смазочных материалов учитывающих последние международные спецификации для любых мотоциклов.



Комментарии

comment_form