05.09.2019 «Европлан» предлагает низкие тарифы на лизинг грузовиков FUSO

ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» и АО «ЛК «Европлан» подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на реализацию грузовых автомобилей марки FUSO в лизинг на выгодных условиях.

Благодаря совместной программе ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» и АО «ЛК «Европлан», мощная автомобильная техника доступна в лизинг с минимальным авансовым платежом 5% со сроком договора от 12 до 60 месяцев.

Другие преимущества оформления FUSO в лизинг в «Европлане»:

  • Возможность сэкономить на ежемесячном платеже. Например, на грузовик FUSOCANTER 7.5 с бортовой платформой предлагается ежемесячный платеж от 40 474 рублей на срок 48 месяцев.
  • Возможность приобрести технику с минимальной переплатой до 3%. Так, например FUSOCANTERTF 7.5 со сроком лизинга 48 месяцев можно приобрести с ежемесячным платежом чуть более 35 000 рублей.

Кроме того, «Европлан» предлагает удобные графики платежей. Согласованы минимальные тарифы по КАСКО для техники FUSO CANTER различных модификаций – 2,15%. В рамках специальной программы клиенты «Европлана» могут воспользоваться дополнительными сервисами и обслуживанием, куда входит страхование, программа автопомощи, выкуп автомобилей, регистрация ТС, доставка транспорта и топливная программа.



Комментарии

comment_form