21.12.2016 Federal-Mogul Motorparts продолжает сотрудничество с BorgWarner

Компания Federal-Mogul Motorparts, подразделение корпорации Federal-Mogul Holdings Corporation (NASDAQ: FDML), сообщила о продлении срока действия своего договора с BorgWarner Emissions Systems на пять лет, по которому она является эксклюзивным дистрибьютором компонентов системы зажигания BERU® на вторичном рынке автокомпонетов. Этот договор упрочняет позиции Federal-Mogul на вторичном рынке компонентов системы зажигания и позволяет компании по-прежнему работать в качестве эксклюзивного дистрибьютора продукции BERU на рынке автокомпонентов.

В рамках нового соглашения, которое вступает в силу в январе 2018 года, компания Federal-Mogul будет использовать свою дистрибьюторскую сеть для продажи продукции под маркой BERU – свечей зажигания, свечей накаливания, катушек зажигания и разъёмов, блоков управления свечами накаливания, комплектов высоковольтных проводов системы зажигания и датчиков двигателя. Свечи накаливания BERU считаются лучшими на рынке компонентами системы зажигания для дизельных двигателей.

«Мы рады продолжить распространение продукции BERU по всему миру. Работая вместе, компании Federal-Mogul Motorparts и BorgWarner Emissions Systems смогли максимально эффективно реализовать возможности технологических инноваций BERU и расширить свое присутствие на рынке автокомпонентов с использованием таких новаторских программ для клиентов как «F-M for Me», тем самым совершенствуя свое предложение для удовлетворения потребностей клиентов», - комментирует Мартин Хендрикс, президент международного подразделения компонентов тормозных систем Global Braking и президент Federal-Mogul Motorparts в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. «Наше партнерство с BorgWarner уже стало источником многочисленных возможностей для наших компаний и, что важнее, для всех, кто использует продукцию BERU».

Упомянутый договор является частью программы инвестирования Federal-Mogul Motorparts в продвижение бренда на международном уровне и расширения линейки продукции с целью создания универсального решения для удовлетворения всех потребностей клиентов в отношении систем зажигания. Сотрудничество с BorgWarner значительно упростит доступ клиентов к более широкому ассортименту компонентов системы зажигания, в том числе с учетом логистических и складских возможностей, предоставляемых компанией Federal-Mogul Motorparts.

«Мы рады тому, что наши клиенты могут воспользоваться всеми преимуществами продукции BERU благодаря нашему сотрудничеству с Federal-Mogul», - объясняет Брейди Эриксон, президент и генеральный директор BorgWarner Emissions Systems.

С этого момента распространяемая компанией Federal-Mogul продукция BERU становится неотъемлемой частью программ «Garage Gurus» и «F-M for Me», которые обеспечивают не только высококлассное техническое обучение для автомехаников, но и дополнительную бизнес-поддержку, так что владельцы ремонтных автомастерских и механики могут добиться еще большего успеха в своем деле.

Клиенты марки BERU будут иметь постоянный доступ к обширному каталогу продукции Champion® через усовершенствованную логистическую сеть, которая еще больше соответствует ожиданиям клиентов в отношении эффективности обслуживания и сроков поставки. Champion является международно признанным брендом Federal-Mogul, присутствующим на автомобильном рынке с 1970 года. В ассортимент продукции Champion входят свечи зажигания для двигателей внутреннего сгорания, включая газонокосилки и садовую технику, мото- и автоспорта, коммерческого транспорта и промышленного оборудования, а также щетки стеклоочистителей и фильтры.

Компания BorgWarner продолжит разрабатывать, проектировать, производить и продавать системы зажигания BERU непосредственно своим клиентам для конвейерной комплектации и обслуживания оригинального оборудования.



Комментарии

comment_form