22.07.2021 Fiat стал партнером Яндекса

Яндекс.Доставка совместно с итальянским автомобильным брендом легких коммерческих автомобилей Fiat Professional сообщила о начале совместной работы в программе «Новый автомобиль». Данная программа позволяет самозанятым и ИП-водителям приобрести новые автомобили Fiat Professional по выгодной цене со скидкой до 6%. Для покупки доступны Fiat Ducato и Doblo, предназначенные для грузовых перевозок.

Мир бизнеса и деловая среда постоянно меняются. Эффективность, надежность и прочность имеют первостепенное значение, при этом нельзя недооценивать важность вариативности, комфорта и стиля. Именно этими ценностями мы руководствовались, создавая автомобили Fiat Ducato и Doblo – идеальные автомобили для вашего дела.

Напомним, что Fiat Ducato представлен на российском рынке в 3 версиях: Ducato цельнометаллический фургон с грузоподъёмностью до 3500 кг, Ducato шасси с грузоподъёмностью до 3500 кг и пассажирский Combi. Что касается Fiat Doblo, эта модель доступна в 2 модификациях: Cargo – цельнометаллический грузовой фургон с грузоподъёмностью до 900 кг и пассажирский Doblo Combi, рассчитанный на 5 человек. 

И в июле Яндекс договорился с рядом банков о специальных условиях для своих партнеров. Сервис добавляет в заявку водителя данные из приложения для получения заказов, а банки учитывают эти данные при принятии решения по кредиту. Таким образом, заемщикам, зачастую, не требуется дополнительно подтверждать свой доход.

Чтобы купить автомобиль по программе «Новый водитель» на специальных условиях, необходимо:

- Сотрудничать с сервисом Яндекс.Доставка в качестве самозанятого или ИП от 2 месяцев;

- Выполнить минимальное количество заказов под аккаунтом прямого партнёра:

●       во всех тарифах, кроме «Грузового» — 100 заказов;

●       в тарифах «Грузовой», «Доставка» и «Курьер» — 20 заказов;

- Иметь гражданство РФ.

Константин Молдавский – руководитель подразделения Fiat Professional в России, прокомментировал:

«Философия нашего бренда Fiat Professional – «A Pro like you!». Мы переводим это выражение как «Профессионал для профессионалов». Уверен, что наши коммерческие автомобили профессионально справятся с любой задачей по транспортировке грузов в рамках Программы «Новый автомобиль», которую мы запускаем совместно с Яндекс.Доставка и банками-партнерами. Качество и надежность автомобилей Fiat Professional будут достойно оценены как водителями, так и клиентами сервиса.» 



Комментарии

comment_form