08.02.2016 Масла G-Energy и Gazpromneft появились в Юлмарте

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» начала сотрудничество с интернет-ритейлером нового поколения – компанией Юлмарт, представительства которого сегодня работают более чем в 200 городах России. За три первых «пилотных» месяца функционирования проекта, Юлмарт реализовал порядка 12 тонн продукции G-Energy и Gazpromneft.

Сейчас покупателям Юлмарта для заказа доступны 44 наименования продукции, в числе которых одни из самых востребованных российскими потребителями масел: G-Energy F Synth 5W40 (синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков), G-Energy S Synth 10W40 (полусинтетическое моторное масло для круглогодичного применения), Gazpromneft Премиум 5W40 (синтетическое моторное масло с увеличенным сроком службы), Gazpromneft Супер 10W40 (полусинтетическое моторное масло с улучшенными антикоррозионными свойствами) и др.

«Сотрудничество с Юлмарт  для нас — важный шаг, направленный на повышение доступности нашей продукции для автомобилистов, - отмечает заместитель генерального директора по продажам компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Климашин. - Мы планируем и в дальнейшем развивать партнерские отношения с крупнейшими ритейлерами, использовать самые современные торговые площадки для продвижения нашей продукции».



Комментарии

comment_form