28.12.2015 Сеть АЗС «Газпромнефть» заправила «Зимние игры» в Лужниках

В столичном комплексе «Лужники» при поддержке Правительства Москвы прошел спортивный праздник «Зимние игры 2015», официальным топливным партнером которого выступила сеть АЗС «Газпромнефть». Вся авто- и мототехника шоу была заправлена топливом с улучшенными характеристиками G-Drive.

В течение двух дней - 19 и 20 декабря – более 45 тысяч зрителей, не смотря на сложные погодные условия, смогли увидеть выступления ведущих райдеров на багги, ретро-автомобилях и квадроциклах. Впервые в рамках шоу была подготовлена специальная трасса для автогонок и мотозаездов – G-Drive Track, оформленная в ярком и узнаваемом стиле #этомощно. На крутых виражах и трамплинах трека звезды мотофристайла продемонстрировали свое мастерство и исполнили головокружительные трюки на земле и в воздухе. Победители заездов по итогам соревнований получили кубки и топливные карты номиналом 60 литров.

В рамках праздника состоялось Шоу русских богатырей и фестиваль этноспорта «Русские игры». Облачиться в доспехи и помериться силой в богатырских поединках мог любой желающий. На мероприятии работали несколько интерактивных площадок для семейного и молодежного отдыха, детская игровая и танцевальные зоны. Самые маленькие гости фестиваля поучаствовали в специальном мастер-классе по прыжкам, а также в катании на биг-футах, квадроциклах, мини-багги и даже ездовых собаках.

Также в первый день уик-энда прошли масштабные соревнования – «День Московского футбола» и Суперфинал Кубка мира по воркауту 2015. Музыкальными хедлайнерами праздника выступили звезды хип-хопа и поп-эстрады: L'One, 25/17, Елена Темникова, МакSим, 5sta Family, T-Killah и другие.



Комментарии

comment_form