27.02.2018 Genesis G70 награжден за дизайн

Спортивный седан Genesis G70 был удостоен награды iF Design 2018 в номинации «Дизайн транспортного средства». Эта награда стала превой победой Genesis в конкурсе iF Design с момента основания премиального автомобильного бренда в 2015 году.

«Мы гордимся тем, что World Design Guide признал модель G70 лидером в автомобильном дизайне, - прокомментировал награду исполнительный вице-президент и шеф-дизайнер Genesis Люк Донкервольке (Luc Donckerwolke). – В основе развития бренда Genesis лежит именно дизайн, и мы продолжим совершенствовать искусство сочетания спортивного характера и элегантности для всех моделей как в нашей нынешней линейке, так и в будущем». 

Награда iF Design присуждена седану G70 «за совершенство в автомобильном дизайне». Модель G70 расширила линейку бренда, усилив присутствие Genesis в сегменте автомобилей со спортивным характером и отличными динамическими качествами. Стремительные линии и отточенные поверхности подчеркивают спортивный характер модели. Основная характерная линия в облике G70, получившая название «Параболы» - изгибается по всей поверхности бортов автомобиля, придавая спортивным очертаниям кузова напряжение и упругость. Гармоничное сочетание изгиба верхней линий решетки радиатора и контуров фар формирует характерный для бренда Genesis облик передней части автомобиля. Узнаваемый фирменный логотип Genesis эффектно размещен над решеткой радиатора.

Присуждаемая World Design Guide премия iF Design – одна из самых значительных и престижных наград в области дизайна в мире. В 2018 году на рассмотрение независимому жюри, в состав которого входит 63 эксперта в области дизайна, было представлено 6 402 работы компаний, представляющих 54 страны.



Комментарии

comment_form