24.02.2016 РОЛЬФ и Ginza Project заключили соглашение

РОЛЬФ Октябрьская, официальный дилер Hyundai, и ресторанный холдинг  Ginza Project заключили соглашение о партнерстве. Теперь в четырех ресторанах сети – «Москва», «Рибай», «Ginger» и «Корюшка», расположенных в историческом центре Санкт-Петербурга,  до 31 мая 2016 года посетители получат возможность оценить премиум-модели Hyundai - Genesis и Equus.

Ресторан  «Корюшка» находится на территории Петропавловской крепости, при въезде на которую оборудована парковка Vallet Parking. Гости смогут оставить свои автомобили на частной парковке, принадлежащей ресторану, и пересесть в комфортабельные Hyundai Genesis и Hyundai Equus, которые доставят гостей на ужин и обратно по его окончании. Для VIP-гостей ресторана и звезд шоу-бизнеса предусмотрена также услуга трансфера в аэропорт и из аэропорта до ресторана.

Для посетителей остальных ресторанов дилер приготовил видео-презентации моделей Genesis и Equus, ежемесячные розыгрыши сертификатов на длительный тест-драйв, розыгрыши и лотереи.

Hyundai Genesis – это новый шаг компании Hyundai вперед в стремлении создать качественно новый автомобиль. Genesis вобрал в себя все лучшее из  того, что способен предложить седан премиум-класса. Hyundai Equus – утонченный премиальный автомобиль, полностью отвечающий запросам самых взыскательных клиентов благодаря уникальному дизайну и технологичности двигателей, является одним из лидеров премиум-сегмента на российском автомобильном рынке, а также неизменно получает положительные отклики представителей российского бизнеса и деятелей культуры.



Комментарии

comment_form