14.04.2017 Goodyear названа лучшей

Шины Goodyear EfficientGrip SUV удостоились первого места в рейтинге немецкого автомобильного журнала ADAC по результатам испытаний летних шин с участием 15 ключевых моделей конкурентов. Шины Goodyear EfficientGrip SUV признаны лучшими за наиболее сбалансированные характеристики в тесте, в частности показатели ресурса, топливной экономичности, и одинаково высокую управляемость на сухом и мокром покрытии.

Шины EfficientGrip Performance типоразмера 195/65 R15 получили оценку «хорошо». В качестве преимущества отмечены отличная топливная экономичность, уверенная управляемость на мокрой и сухой дороге и общая сбалансированность характеристик.

Линейка Goodyear EfficientGrip сохраняет лидирующие позиции второй год подряд. В 2016 году шины EfficientGrip в общей сложности девять раз входили в тройку лидеров и четыре раза одерживали безоговорочную победу над конкурентами по результатам испытаний различных авторитетных изданий.

«Первое место в тесте ADAC еще раз подтверждает, что шины линейки Goodyear EfficientGrip в данный момент обладают одними из лучших характеристик на рынке, – прокомментировал Мартин де Йонге (Martijn De Jonge), бренд-директор отделения легковых шин Goodyear в регионе EMEA. – Эта информация важна для наших клиентов, приобретающих шины Goodyear премиум-класса».



Комментарии

comment_form